версия сайта

Исаева М.Н.

Афонина Н.П.

Количество членов профсоюза – 23

Первичная профсоюзная организация МКОУ  БерезовскойСШ является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей  и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Профсоюзная  организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных

прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

Основные направления работы  комитета профсоюза

·         Охрана труда;

·         Организационная работа;

·         Информационная работа;

·         Социальные вопросы и оздоровление;

·         Культурно-массовая работа.

Основная функция профсоюзов

Профсоюз – это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.
     Функции профсоюзов:

- представительская (на всех уровнях организации)
- защитная – по защите и повышению социально-трудовых прав и интересов трудящихся.

График отпусков

Какие изменения произойдут в порядке назначения льготной пенсии для педагогических работников в 2019 году?

Вопросы получения пособия по временной нетрудоспособности.

Социальный паспорт профсоюзной организации МКОУ Березовской СШ

Функции профсоюза

Циклограмма для работы профсоюзной организации

План работы первичной профсоюзной организации МКОУ Березовской СШ