версия сайта

Результаты ЕГЭ по литературе получены 15 июля. Прием апелляции 17,18 июля. По всем вопросам обращаться к Пьянниковой Елене Алексеевне тел. 89053907131.

Уважаемые родители, обучающиеся и учителя! Последний звонок посвященный окончанию 2019-2020 учебного года состоится 29 мая в дистанционном формате. Посмотреть можно на странице сайта -"Последний звонок 29 мая 2020 года"

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020 г.

бесплатного питаниядля учеников начальной школы.

Информационное сообщение. Анкетирование родителей. 23.05.2020

ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС!

С 6 апреля по 29 мая 2020 года МКОУ Березовская СШ перходит на дистанционный режим работы. Окончание учебного года 29 мая.

Период с 25 по 29 мая не учебный, но консультационный. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе "Дистанционное обучение", перейдя по ссылке - http://beryozovka1.edusite.ru/p53aa1.html

Для учащихся, не имеющих возможности обучаться дистанционно, будет организована выдача учебных заданий и материалов на бумажном носителе "Бумажный кейс" в здании МКОУ Березовской СШ.

Памятка для детей и родителей по ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Инструкция по действию детей при пожаре.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с решением федеральных и областных органов управления образованием все школы переводятся на дистанционное обучение в период проведения особых противоэпидемических мероприятий.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

За ходом проведения акции "АЛЬБОМ ПОБЕДЫ" в нашей школе можно проследить на странице сайта

"75-летие Победы"

Фимин Никита Иванович

1927 года рождения, призван 3 декабря 1944 года в 122 пехотный полк 371 дивизии. От первого до последнего дня участвовал в боях против Японии.

Вы находитесь на сайте МКОУ Березовской СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области. Школа начала свою работу в 1968 году. За время работы школы среднее образование в ней получили свыше 525 учащихся. В настоящее время коллегиальным органом управления школой является Управляющий совет. В коллективе из 15 человек учителей имеют: один – высшую категорию, шесть – первую, два учителя удостоены звания «Почетный работник образования», три учителя имеют грамоту Министерства образования РФ.  Силами учителей и учащихся создан «Комплексный краеведческий музей». В нашей школе работает ДО «Бригантина». Самоуправление осуществляет Совет учащихся. С 2010 года действует детский спортивный клуб ДСК «Березовский»  Проблема, над которой работает коллектив школы: Формирование ценности образования в адаптивной системе обучения». Обучение ведется на русском языке. Основной формой обучения является урок, кроме того в процесс обучения включены другие формы организации позновательного процесса.

В школе 11 класс-комплектов и  91 учащихся, из них:

в начальной школе - 31 человек;

в основной школе - 52 человека

в средней школе - 8 человек

ВНИМАНИЕ!

С 1 февраля 2020 года начался прием заявлений на обучение в 1 класс.

Всю необходимую информацию для поступления в 1 класс можно узнать на странице

"Прием в первый класс".

Пресс-релиз  (Новые возможности дополнительного образования детям).

Учредитель:

Администрация Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Руководитель образовательного учреждения:

Сероштанова Ж.А.

часы приема Вт  8.00 - 16.00

Чт  12.00 - 16.00

Ответственный за УВР  Пьянникова Е.А.

часы приема Пн 8.00 -16.00

Ср 8.00 - 16.00

тел.  8(84447)59396  факс   8(84447)59396

е-mail: beryozovka1@rambler.ru

403976 ул. Школьная, 1 х. Березовка 1, Новоаннинский района, Волгоградской области

Сайт школы:

Телефонная линия

"Ребенок в опасности":

123 или 8(8442) 24-07-69

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована работа круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности» (телефонный номер «123»).

Линия создана для немедленного реагирования на факты нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних. Звонки могут поступать как от детей, так и от иных граждан, которым известно о каких-либо случаях ущемления или нарушения прав и интересов несовершеннолетних, а также совершения преступлений в отношении данной категории.
Телефонный звонок бесплатный как с мобильного телефона любого оператора сотовой связи, так и со стационарного телефона. Единый номер- «123».
Каждый обратившийся на линию "Ребенок в опасности" будет услышан, а поступившие сообщения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU

Добрый день!

Просим Вас поставить оценку образовательной организации.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для оценки перейдите, пожалуйста, по ссылке  -

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"