версия сайта

Новости

18 марта состоялась защита индивидуальных образовательных проектов. Обучающиеся 9 класса представили  проекты по технологии, русскому языку, английскому языку, физике, изобразительному искусству, информатике.

С 10 по 20 марта 2020 года в нашей школе были проведены мероприятия в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры». Урок 4 «Безопасность будующего», с обучающимися 1-11 классов. На уроках были просмотрены видео материалы с сайта урокицифры.ру, затем обучающиеся работали с тренажерами и получили сертификаты.

11 марта в первом классе состоялся праздник "Прощание с Азбукой". Ребята 1 класса показали свои знания в разных областях школьных наук, путешествуя по сказочным станциям Азбукограда.

6 марта прошли мероприятия посвященные Международному женскому дню 8 марта, конкурсная программа проходила в два этапа: среди учащихся начальной школы и среди учащихся 5-9 классов.

21 февраля по случаю  Дня защитника Отечества в школе прошла спортивно-игровая программа "А ну-ка, мальчики", в которой участвовали ребята с 5 по 9 класс.

19 февраля состоялся Единый информационный день, посвященный государственной итоговой аттестации в 2020 году.

14 февраля подвели итоги математической недели в начальных классах, самые активные ребята награждены сладкими призами и грамотами. Победителями математической олимпиады стали Веремеенко К., Глейкина А.( 2 класс), призеры-  Баландина О. (2 класс), Журавлева С. (4 класс), Жогин П. (3 класс).

С 3 по 12 февраля 2020 года в нашей школе были проведены мероприятия в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры». Урок 3 «Персональные помощники», с обучающимися 1-11 классов. На уроках были просмотрены видео материалы с сайта урокицифры.ру, затем обучающиеся работали с тренажерами и получили сертификаты.

12 февраля учащиеся 9 класса приняли участие в устном собеседование по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ.

10 февраля состоялось торжественное открытие Недели математики в начальных классах, в рамках которой запланированы- математические ребусы, путешествие в страну великих математиков, математический марафон, математическая олимпиада.

1 февраля Вечер школьных друзей собрал выпускников разных лет, самыми активными и многочисленными стали выпуски 1980, 1985, 1990, 2005 года. Встреча выпускников прошла в теплой и дружеской атмосфере.

31 января ученический и педагогический состав школы принял участие в Митинге, посвященному Сталинградской битве, и её значению в ходе Великой Отечественной войны.

31 января состоялась традиционная общешкольная линейка посвященная знаменательной дате в истории нашей страны, разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом 2 февраля 1943  года.

24 января в школе прошел поэтический альбом "Сулыбкой по жизни", посвященный творчеству поэтессы-землячки Любови Данилиной, кандидату Международной ассоциации поэтов и писателей. В ходе встречи звучали стихи и песни в исполнении учащихся школы, гостей, принадлежавшие перу автора.

27 декабря прошли "Новогодние елки" в 1-4 классах, 5-7 и 8-11 классах. Новый год в школе- это незабываемое событие, и самый любимый для школьников праздник в году. Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые.

13 декабря был проведен Единый урок безопасности  в сети "Интернет". В рамках данного мероприятия было организовано: родительское собрание, конкурс рисунков, тематические беседы, просмотр видеороликов, участие в международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок"

10 декабря школа принимала участие в районном конкурсе художественной самодеятельности "Детские фантазии". В этом году школу представляли Опарина Анна в номинации "Художественное слово" и Звонарева Валентина и Наумова Алина - "Вокал".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"