День Победы

День Победы является самым светлым, самым радостным и одновременно самым печальным нашим праздником. В этот день народы России и все честные люди на земле склоняют головы в знак памяти павшим и благодарности живым участникам этой войны, своей жизнью, своим потом и кровью, нервами, тяжким солдатским трудом, обеспечившим Великую Победу. Вечная память павшим! Вечная слава ветеранам Великой Отечественной войны, нашей гордости, золотому фонду нашей нации, до сих пор, несмотря на годы и старые раны, бережно хранящим славные традиции и являющимся для нас живым примером беззаветного служения Родине.

Районная патриотическая дистанционная акция "Месяц до Великой Победы" с 9 апреля по 9 мая 2020 года.

Социальный проект Боевая Слава.

Дню Победы  посвящается!

Акция "Альбом Победы"

"Судьба солдата"

"Агашинские строфы"

Простое слово "Спасибо"

Константин Симонов "Жди меня и я вернусь"

С.Я Маршак "Мальчик из села Поповка"

Пытнева Софья, обучающаяся 8 класса приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности" приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020г Года памяти и Славы и стала победителем.