Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Решаем вместе

По инициативе губернатора Андрея Бочарова

в регионе создан Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.
Просьба ко всем жителям Новоаннинского района внести свой вклад в общую победу!

Есть несколько способов отправки денежного  перевода:
1. С помощью сканирования камерой смартфона QR-кода, который автоматически переведёт на страницу оплаты;
2. Клиенты Сбера могут направить средства с помощью смс-сообщения на короткий номер "900" в формате: "Победа ХХХХ", где ХХХХ – сумма в рублях;
3. С помощью перевода от физлица или юридического лица по следующим реквизитам:
Получатель: Фонд "Перспективное развитие Волгоградской области"
Банк: Волгоградское отделение №8621 ПАО Сбербанк
р/счет: 40703810911000002618
корр. счет: 30101810100000000647
Назначение платежа: Добровольные взносы

Вы находитесь на сайте МКОУ Березовской СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области. Школа начала свою работу в 1968 году. За время работы школы среднее образование в ней получили свыше 525 учащихся. В настоящее время коллегиальным органом управления школой является Управляющий совет. В коллективе из 15 человек учителей имеют: один – высшую категорию, шесть – первую, два учителя удостоены звания «Почетный работник образования», три учителя имеют грамоту Министерства образования РФ.  Силами учителей и учащихся создан «Комплексный краеведческий музей». В нашей школе работает ДО «Бригантина». Самоуправление осуществляет Совет учащихся. С 2010 года действует детский спортивный клуб ДСК «Березовский»  Проблема, над которой работает коллектив школы: Формирование ценности образования в адаптивной системе обучения». Обучение ведется на русском языке. Основной формой обучения является урок, кроме того в процесс обучения включены другие формы организации позновательного процесса.

В школе 10 класс-комплектов и  89  учащихся, из них:

в начальной школе - 33 человек;

в основной школе - 45 человека

в средней школе - 12 человека

Учредитель:

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

403958, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Советская, 92, каб. 34

т.(84447) 3-60-90

Руководитель образовательного учреждения:

Пьянникова Е.А.

часы приема Вт  8.00 - 16.00

Чт  12.00 - 16.00

Ответственный за УВР  Глейкина О.А.

часы приема Пн 8.00 -16.00

Ср 8.00 - 16.00

тел.  8(84447)59396  факс   8(84447)59396

е-mail: beryozovka1@rambler.ru

403976 ул. Школьная, 1 х. Березовка 1, Новоаннинский района, Волгоградской области

Сайт школы:

ВНИМАНИЕ!

С 1 апреля 2023 года начнется прием заявлений на обучение в 1 класс.

Всю необходимую информацию для поступления в 1 класс можно узнать на странице

"Прием в первый класс".

Пресс-релиз  (Новые возможности дополнительного образования детям).

Онлайн-классы ВГСПУ

(дистанционная бесплатная помощь по подготовке к ГИА и ЕГЭ 2022 )

Памятка ИКТ

Письмо Следственного управления ИТК

Памятка руководителям

Олимпиада «Безопасные дороги»

С 30 ноября по 11 декабря во всех школах Волгоградской области пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учащихся 1-4 классов.

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда.

Для участия в Олимпиаде школьникам и педагогам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Учи.ру

Итоги олимпиады «Безопасные дороги» на Учи.ру будут подведены после завершения олимпиады 12 декабря. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат).

Памятка для детей и родителей по ПРАВИЛАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Инструкция по действию детей при пожаре.

"Иксодовые клещи. Что это такое?"

Телефонная линия

"Ребенок в опасности":

123 или 8(8442) 24-07-69

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована работа круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности» (телефонный номер «123»).

Линия создана для немедленного реагирования на факты нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних. Звонки могут поступать как от детей, так и от иных граждан, которым известно о каких-либо случаях ущемления или нарушения прав и интересов несовершеннолетних, а также совершения преступлений в отношении данной категории.
Телефонный звонок бесплатный как с мобильного телефона любого оператора сотовой связи, так и со стационарного телефона. Единый номер- «123».
Каждый обратившийся на линию "Ребенок в опасности" будет услышан, а поступившие сообщения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте info@nsok.su

ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU

Добрый день!

Просим Вас поставить оценку образовательной организации.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для оценки перейдите, пожалуйста, по ссылке  -