Основные сведения

Наша газета создаётся на протяжении многих лет. В ней каждый обучающийся может найти для себя интересную информацию:о предстоящих конкурсах и олимпиадах, о различных мероприятиях, об итогах соревнований, поздравления с праздниками и многое другое. Газета издаётся один раз в месяц. Органами издания являются все учащиеся школы - каждый класс ежемесячно принимает участие в создании "Школьника" : активисты класса (Климов Ю., Шурасьева Д., Чернышкова А., Булындина К., Голикова А.) собирают всю необходимую информацию о прошедших событиях и о планах на ближайшее будущее нашей школьной жизни. Газеты получаются самые разнообразные, ребята подходят к работе творчески, всячески стараются разбавить скучные будни обучающихся. И им это удаётся!

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024