Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

В декабре был проведен Единый урок безопасности в сети Интернет.

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организация доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Методические рекомендации руководителям.

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ

Положение об общественном совете образовательного учреждения по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет.

Положение о  защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся МКОУ Березовской СШ.

Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных работников МКОУ Березовской СШ.

УПРАВЛЕНИЕ "К" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ДЕТЯМ! (Полезные советы для тебя и твоих друзей)

ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

ВЛАДЕЛЬЦАМ ПЛАСТИКОВЫХ БАНКОВСКИХ КАРТ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! МОШЕННИЧЕСКОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ САЙТОВ.

ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ.

ДЕЛАЙ БЕЗОПАСНОЕ СЕЛФИ!