свидетельсьтво о государственной аккредитации, лицензия на осуществление образовательной деятельности, публичный доклад на 2014 год,положение о порядке приема граждан, сведения о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса,  визитная карточка школы, ссылки на образовательные ресурсы, информация об учредителе, ссылка на АИС "Сетевой город,и др.

Документы

учебный план основного, среднего полного общего образованиягодовой календарный план-график, режим работы школы,санитарно-эпидемиологическое заключение,договор МБОУ Березовской СОШ с родителями обучающихсясвидетельсьтво о государственной аккредитации, лицензия на осуществление образовательной деятельности, публичный доклад на 2014 год,положение о порядке приема граждан и др.

Прием в первый класс

количество мест в первом классе, заявление в первый класс, количество вакантных мест, режим работы МКОУ Березовская СШ по приему документов.

ФГОС (ФГОС ООО, ФГОС ООН)

информация о основной образовательной программе начального общего образования образовательного учреждения МБОУ Березовская СОШ,положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Березовская СОШ., количестве мест в 1 класс и др.

ЕГЭ и ГИА

демонстрационные материалы по предметамграфик проведения мероприятий по оказанию консультационной помощи участникам ЕГЭ 2014 и др.

информация о важнейших мероприятиях прошедших в школе

Спортивная жизнь

информация о спортивных мероприятиях в которых участвуют учащиеся школы

Родители

информация о расписании занятий, кружков и секций, звонков, обязанности учащихсяФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и др.

Руководство. Педагогический состав.

персональная информация о педагогических работниках школы

Работа с опекаемыми детьми

рекомендации опекунам и др.

работы школьного органа издания

информация о выпускниках школы

информация о школьном краеведческом музеи.

План работы первичной профсоюзной организации МКОУ Березовской СШ

Циклограмма для работы профсоюзной организации

План работы первичной профсоюзной организации МКОУ Березовской СШ