Профориентация

Методические рекомендации по реализации профориентационного минимума в общеобразовательных организациях РФ.

Письмо от 27.03.2023 г №100 "Методические рекомендации Проф_минимум".

XVII международная научно-техническая конференция школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и научно-технический прогресс в дорожной отрасли юга России".

Положение о конкурсе "Движение - это мы!"

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о конкурсе научно-исследовательских работ студентов Волгоградского государственного технического университета.

Х Всероссийская научно-техническая конференция молодых исследователей "Актуальные проблемы строительства, ЖКХ и техносферной безопасности".

Образец статьи.