Консультационный пункт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного пункта для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

График работы консультационного пункта в 2019 году.

Заявление в консультационный пункт.

Приказ от 15.10.2019 года №135 "Об организации деятельности Консультационного пункта в МКОУ Березовской СШ".

Положение о Консультационном пункте по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) в МКОУ Березовской СШ.