Образовательные стандарты 2020-2021 год.

Образовательные стандарты 2019-2020 год.

Образовательные стандарты 2018-2019 год.

Образовательные стандарты 2017-2018 год

Образовательные стандарты на 2016-2017 учебный год.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МКОУ Березовской СШ.

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными

возможностями здоровья.

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Основная образовательная программа начального общего образования образовательного учреждения  МКОУ Березовская СШ.

Приказ №1897 от 17.12.2010 "Об утверждении ФГОС ООО"

Методические рекомендации по вопросам введения ФГОС ООО(письмо от 07.09.15 №08-1228).

Письмо Минобрнауки от 15.09.15 № АК-2655\05 "По вопросу об отчислении обучающихся".

Должностная инструкция учителя-предметника в соответствии с требованиями ФГОС ООО МКОУ Березовская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Должностная инструкция заместителя директора по учебно-воспитательной работе в соответствии с требованиями ФГОС ООО МКОУ Березовская СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Основная образовательная программа основного общего образования.

Федеральный государственный стандарт основного общего образования.