Осторожно, коронавирус!

Уважаемые

обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся,

работники образовательной организаций!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников образовательного учреждения, недопущения распространения коронавирусной инфекции, администрация МКОУ Березовской СШ Новоаннинского муниципального района Волгоградской области сообщает:

1. Усиливаются меры по обеспечению безопасных условий обучения в образовательном учреждении.

2. Изданы соответствующие приказы в образовательной организации. Они размещены на официальном сайте образовательного учреждения и разосланы по АИС «Сетевой город. Образование», электронной почте, чатам и т.д.

3. В общеобразовательном учреждении:

- с 21 марта по 29 марта проводятся единые весенние каникулы;

- с 30 марта до 5 апреля продлеваются весенние каникулы за счет редактирования рабочих программ, перераспределения учебных дней на субботы и продления учебного года до 30 мая 2020 года с обязательным внесением изменений в годовые календарные графики на 2019/2020 учебный год;

- с 6 апреля по 30 апреля организовано введение обучения с применением дистанционных образовательных технологий освоения учебных предметов.

С уважением администрация

МКОУ Березовской СШ

Приказ №29 от 16.03.20 г "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МКОУ Березовской СШ".

Памятка для родителей "Осторожно, коронавирус!"