ФГОС СОО

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО).

План внутришкольного контроля по внедрению и реализации ФГОС СОО на 2020-2021 год.

Должностная инструкция учителя-предметника в соответствии с ФГОС ООО МКОУ Березовской СШ Новоаннинского района Волгоградской области.

План методической работы, обеспечивающий сопровождение внедрения ФГОС СОО в МКОУ Березовской СШ в 2020-2021 учебном году.

Положение о рабочей группе по реализации направлений ФГОС СОО.

Положение о системе оценок, форме и порядке текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации учащихся 10-11 классов, обучающихся по ФГОС СОО.

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога.

Постановление от 12 сентября 2018 года №698-а "О введении и реализации ФГОС СОО в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области".

Приказ от 04.08.2020 г. №60 "О подготовке введения ФГОС СОО".

Приказ от 04.08.2020 г. №61 "Об утверждении".

Приказ от 30.08.2019 г. №91 "О создании и полномочиях рабочей группы по обеспечению перехода на ФГОС СОО".

Приказ от17.05.2012 г. №413 "Об утверждении ФГОС СОО".

Проект основной образовательной программы среднего общего образования (ФГОС СОО).