Спортивная жизнь

ШСК Берёзовский

18 марта 2022 года в МКОУ Березовская СШ прошли соревнования по мини-футболу, среди учащихся 5-7 классов

1 марта 2022 года на базе ДК Победа прошли соревноаания по баскетболу

16 февраля 2022 года на базе лагеря "Золотой колос" прошли соревнования по лыжам, ребята заняли призовые места.

25 января 2022 года в МКОУ Березовской СШ прошли соревнования по шашкам среди 1-4 классов

22 февраля 2021 года на базе лагеря "Золотой колос" прошли соревнования по лыжам, ребята показали себя достойно.

7 декабря 2019 года прошли зональные соревнования по волейболу среди юношей, ребята заняли 4 место.

5 декабря 2019 года прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей, ребята играли достойно.

16 мая на базе МКОУ Стараннинская СШ  прошли соревнования по "Русской лапте". Команда МКОУ Березовской СШ заняла 2 место.

25 апреля команда МКОУ Берёзовской СШ участвовала в военно-патриотической игре "Зарница 2019" .  В командном зачёте 6 место.На отдельных этапах заняли два третьих места и одно второе.

С 16 января по 18 января в школе прошли соревнования по шахматам среди учащихся 8-11 классов. Победители получили на школьной линейке грамоты и положительный заряд.

6 декабря прошли зональные соревнования по баскетболу среди юношей сельских поселений. Заняли 2 место.

В октябре 2018 года был проведен "Осенний кросс" - участвовали учащиеся с 1-11 класс.

1-4 класс участвовали в забеге на 400 метров. Победителями стали Филиппов Антон, уч-ся 2 класса, Кувшинов Иван и  Агафонова Полина, учащиеся 3 класса.

5-7 класс участвовали в забеге  мальчики на 1000 метров, а девочки - на 800 метров. Победителями стали Воробьёва Юлия и Долгачев Николай, уч-ся 7 класса.

8-11 класс участвовали в забеге мальчики на 1500 метров, а девочки - на 1000 метров. Победителями стали Матвеев Данил, уч-ся 8 класса, и Мухатова Амина, уч-ся 9 класса.

28 апреля 2018 года в МКОУ Березовская СШ был проведен День здоровья, участвовали учащиеся с 1-11 класс.

Начался День здоровья с зарядки, после чего  проведена общешкольная линейка, на которой были выданы маршрутные листы. Победители получили грамоты за участие в эстафете "Сильные, ловкие, смелые" Ребятам был показан фильм о ЗОЖ.

27 апреля прошли соревнования среди учащихся 10-11 классов по волейболу, победу одержала команда  10 класса. В этот же день состоялась общешкольная линейка по завершению недели физической культуры и спорта, активные участники получили грамоты.

26 апреля прошли "Веселые старты" среди учащихся начальных классов, победила команда"Инфинити"

25 апреля состоялись соревнования по стритболу среди учащихся 8-9 классов, победителем стал 8 класс.

24 апреля прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов, победителем стал 7 класс.

С 23 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года прошла неделя физической культуры и спорта (учитель Пьянников И.И). Старт ей был дан на общешкольной линейке 23 апреля.

11 декабря по 22 декабря 2017 года в МКОУ Березовская СШ были проведены соревнования по шашкам. Соревнования по шашкам проводились в целях:

- привлечение учащихся к здоровому образу жизни через занятия различными видами спорта

- выявление сильнейших в шашках

- вовлечение учащихся в активное занятие физической культурой и спортом, развитие у них аналитических и умственных способностей.

Участники были поделены на три звена: начальное звено,среднее звено, старшее звено.

Победителем начального звена стали, среди мальчиков: Паволокин Александр, Фимин Кирилл, участники третьего класса.

Победителем начального звена стали , среди девочек: Кистенева Маргарита участница четвертого класса, Хлабыстова Александра  участница третьего класса

Победителями среднего звена стали, среди мальчиков: Бузин Максим ученик пятого класса, Журавлев Алексей уччастник седьмого класса

Победителями среднего звена стали, среди  девочек : Никифорова Анна участница пятого класса, Зацепина Полина участница пятого класса

Победителями старшего звена стали, среди мальчиков: Ляпин Григорий участник десятого класса, Климов Юрий участник 11 класса

Победителями старшего звена стали, среди девочек: Мухатова Амина участница 8 класса, Долгочева Олеся участница девятого класса.

Участники занвшие места были награжденны грамотами на школьной линейке. Организатор учитель физической культуры Пьянников Илья Игорьевич.

22 февраля МКОУ Березовская СШ участвовала в соревнованиях "Лыжня России 2017". В соревнованиях участвовали: Ляпин Григорий, Тарасов Сергей, Баранов Александр, Чернышкова Анастасия, Опарина Анна и учитель физической культуры и ОБЖ - Пьянников Илья Игорьевич. Команда МКОУ Березовской СШ заняла четвертое место в общекомандной эстафете.

С 16  - 20 января проводились школьные соревнования по шашкам. Победителями стали: Баранов Александр,  Наумова Алина, Голышев Владимир, Никифорова Анна.

14 – 18 ноября в МКОУ Березовской СШ проводились школьные соревнования по настольному теннису. Победителями среди юношей стали: Иванов Арием, Чаплыгин Кирил, Медведев Сергей. Среди девушек: Опарина Анна, Матвеева Анастасия, Наумова Алина.

В октябре 2016 года проходил школьный этап олимпиады по физической культуре. Победителями и призерами стали: Сергеев Данил, Звонарев Илья, Какорин Николай, Великанова Карина.

29 апреля - команда МКОУ Березовской СШ приняла участие в интеллектуальной  игре «Маресьев – человек легенда» посвящённой  Дню рождению МКОУ Староаннинской СШ заняла – 2 место, в спортивной игре «Лапта» - 2 место.