Многодетная Россия

Всероссийский проект «Многодетная Россия» 2024

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" реализует Всероссийский проект "Многодетная Россия" (далее - проект).

Два масштабных мероприятия проекта: Форум многодетных семей "Многодетная Россия" и "Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья – сильная Россия" вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми. В мероприятиях проекта принимают участие общественные объединения многодетных семей, многодетные семьи, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения.

Форум многодетных семей «Многодетная Россия!» (февраль-июнь 2024 г.)

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия» (февраль-октябрь 2024 г.)